
技術參數
| 品牌: | TE |
| 型號: | 170262-2 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 50000 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 產品種類: | 集管和線殼 |
| RoHS: | 是 |
| 端接類型: | Crimp |
| 觸點類型: | Socket (Female) |
| 觸點電鍍: | Tin |
| 電流額定值: | 9.5 A |
| 電壓額定值: | 600 V |
| 觸點材料: | Phosphor Bronze |
| 零件號別名: | 170262-2 |
| 單位重量: | 5 g |
深圳市慧源時代科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:TE型號:170262-2封裝:N/A批次:21+數量:50000制造商:TEConnectivity產品種類:集管和線殼RoHS:是端接類型:Crimp觸點類型:Socket(Female)觸點電鍍:Tin電流額定值:9

| 品牌: | TE |
| 型號: | 170262-2 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 50000 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 產品種類: | 集管和線殼 |
| RoHS: | 是 |
| 端接類型: | Crimp |
| 觸點類型: | Socket (Female) |
| 觸點電鍍: | Tin |
| 電流額定值: | 9.5 A |
| 電壓額定值: | 600 V |
| 觸點材料: | Phosphor Bronze |
| 零件號別名: | 170262-2 |
| 單位重量: | 5 g |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。