產品簡介
技術參數品牌:MOLEX型號:53047-1310封裝:N/A批次:17+數量:800制造商:Molex產品種類:集管和線殼RoHS:是產品:Headers類型:Shrouded位置數量:13Position節距:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MOLEX |
| 型號: | 53047-1310 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 17+ |
| 數量: | 800 |
| 制造商: | Molex |
| 產品種類: | 集管和線殼 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Headers |
| 類型: | Shrouded |
| 位置數量: | 13 Position |
| 節距: | 1.25 mm |
| 排數: | 1 Row |
| 安裝風格: | Straight Pin |
| 端接類型: | Through Hole |
| 安裝角: | Vertical |
| 觸點類型: | Pin (Male) |
| 觸點電鍍: | Tin |
| 系列: | 53047 |
| 商標名: | PicoBlade |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 附件類型: | - |
| 觸點類型: | - |
| 電流額定值: | 1 A |
| 外殼材料: | Nylon |
| 電壓額定值: | 125 V |
| 商標: | Molex |
| 觸點材料: | Tin |
| 可燃性等級: | UL 94 V-0 |
| 行距: | - |
| 產品類型: | Headers & Wire Housings |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | Headers & Wire Housings |
| 零件號別名: | 0530471310 |
| 單位重量: | 253.600 mg |
- 上一篇: SLF-41T-P1.3E 膠殼及附件 JST 封裝N/A
- 下一篇: AXK5S00037YG 板對板連接器 松下 封裝N
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。