
技術參數
| 品牌: | TE |
| 型號: | 1-292132-2 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 10000 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 產品種類: | 集管和線殼 |
| RoHS: | 是 |
| 位置數量: | 12 Position |
| 節距: | 2 mm |
| 排數: | 1 Row |
| 端接類型: | Through Hole |
| 觸點類型: | Pin (Male) |
| 觸點電鍍: | Tin |
| 系列: | AMP CT |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 觸點類型: | Pin (Male) |
| 電流額定值: | 4 A |
| 電壓額定值: | 125 V |
| 觸點材料: | Brass |
| 外殼顏色: | Natural |
| 線規: | 28 AWG - 22 AWG |
| 零件號別名: | 1-292132-2 |
| 單位重量: | 20 g |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。