
技術參數
| 品牌: | TE |
| 型號: | 1-1939638-4 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 18+ |
| 數量: | 240 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 產品種類: | 集管和線殼 |
| RoHS: | 是 |
| 位置數量: | 28 Position |
| 節距: | 2 mm |
| 排數: | 2 Row |
| 行距: | 3.3 mm |
| 端接類型: | Solder Pin |
| 安裝角: | Right Angle |
| 觸點類型: | Pin (Male) |
| 觸點電鍍: | Gold |
| 系列: | D-1000 |
| 應用: | Wire-to-Board |
| 觸點類型: | Tab |
| 外殼材料: | Polyester |
| 電壓額定值: | 125 V |
| 觸點材料: | Copper Alloy |
| 膠殼接口類型: | Plug |
| 單位重量: | 7.862 g |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。