
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP500SN50T1G |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 50000 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSOP-5 |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 150 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 300 uA |
| 輸入電壓: | 6 V |
| 最小輸入電壓: | 0 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 2 mV |
| 系列: | NCP500 |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 寬度: | 1.5 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 回動電壓—值: | 10 mV at 1 mA |
| 電壓調節準確度: | 2.5 % |
| Ib - 輸入偏流: | 210 uA |
| 線路調整率: | 10 mV |
| 負載調節: | 45 mV |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 14.080 mg |







所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。