產品簡介
技術參數品牌:JST型號:B3B-XH-AM(LF)(SN)封裝:N/A批次:21+數量:50000制造商:JSTSalesAmericaInc.系列:XH連接器類型:接頭觸頭類型:公形引腳間距-配接:0.098"(2.50mm)針位數:3排數:1加載的針位數:所有樣式:板至電纜/導線護罩:帶遮蔽-4墻安裝類型:通孔端接:壓接
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | JST |
| 型號: | B3B-XH-AM(LF)(SN) |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 50000 |
| 制造商: | JST Sales America Inc. |
| 系列: | XH |
| 連接器類型: | 接頭 |
| 觸頭類型: | 公形引腳 |
| 間距 - 配接: | 0.098"(2.50mm) |
| 針位數: | 3 |
| 排數: | 1 |
| 加載的針位數: | 所有 |
| 樣式: | 板至電纜/導線 |
| 護罩: | 帶遮蔽 - 4 墻 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接: | 壓接,焊接 |
| 緊固類型: | 銷鎖 |
| 接觸長度 - 柱: | 0.134"(3.40mm) |
| 絕緣高度: | 0.276"(7.00mm) |
| 觸頭形狀: | 方形 |
| 觸頭表面處理 - 配接: | 錫 |
| 觸頭表面處理 - 柱: | 錫 |
| 觸頭材料: | 黃銅 |
| 絕緣材料: | 聚酰胺(PA66),尼龍 6/6 |
| 特性: | 板導軌 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 材料可燃性等級: | UL94 V-0 |
| 絕緣顏色: | 天然 |
| 額定電流(安培): | 3A |
| 額定電壓: | 250V |
| 接合堆疊高度: | 9.8mm |
- 上一篇: NCP500SN50T1G 其它類型穩壓器(線性穩
- 下一篇: 170311-1 電子元器件 TE 封裝N/A 批次2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。