產品簡介
技術參數(shù)品牌:TI型號:SN74LVC126APWR封裝:N/A批次:22+數(shù)量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:緩沖器和線路驅動器RoHS:是輸入線路數(shù)量:4Input輸出線路數(shù)量:3Output極性:Non-Inverting高電平輸出電流:-24mA低電平輸出電流:24mA靜態(tài)電流:1uA電源電壓-:3
詳情介紹

技術參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74LVC126APWR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 緩沖器和線路驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入線路數(shù)量: | 4 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 3 Output |
| 極性: | Non-Inverting |
| 高電平輸出電流: | - 24 mA |
| 低電平輸出電流: | 24 mA |
| 靜態(tài)電流: | 1 uA |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 工作電源電流: | 10 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 功能: | Buffer/Line Driver |
| 高度: | 1.05 mm |
| 長度: | 5.1 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出類型: | 3-State |
| 系列: | SN74LVC126A |
| 寬度: | 4.5 mm |
| 邏輯系列: | LVC |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 通道數(shù)量: | 4 |
| 電源電流—值: | 1 uA |
| 輸入信號類型: | Single-Ended |
| 工作電源電壓: | 1.8 V |
| Pd-功率耗散: | 500 mW (1/2 W) |
| 傳播延遲時間: | 5 ns at 2.7 V, 4.5 ns at 3.3 V |
| 單位重量: | 57.200 mg |
- 上一篇: SN74HCS137QPWRQ1
- 下一篇: LMH1218RTWT
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。