
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LMH1218RTWT |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 視頻 IC |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 工作電源電壓: | 2.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-24 |
| 帶寬: | 13 MHz |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 系列: | LMH1218 |
| 接口類型: | SPI |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 500 mW (1/2 W) |
| 單位重量: | 1 g |








所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。