
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | TLE4275QKVURQ1 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | Automotive, AEC-Q100 |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 穩(wěn)壓器數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 42V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 5V |
| 電壓降(值): | 0.5V @ 300mA |
| 電流 - 輸出: | 450mA |
| 電流 - 靜態(tài) (Iq): | 200 µA |
| 電流 - 供電(值): | 22 mA |
| PSRR: | 60dB(100Hz) |
| 保護功能: | 過流,超溫,反極性 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-252-5,DPak(4 引線 + 接片),TO-252AD |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。