產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LMV612MM/NOPB封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:VSSOP-8電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LMV612MM/NOPB |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSSOP-8 |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 每個通道的輸出電流: | 30 mA |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 1.4 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 0.42 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 60 dB to 86 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 35 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 5.5 mV |
| 電源電壓-最小: | 1.8 V |
| 工作電源電流: | 116 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | LMV612 |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 電源類型: | Single |
| 工作電源電壓: | 1.8 V to 5.5 V |
| 單位重量: | 26.500 mg |
- 上一篇: TLE4275QKVURQ1
- 下一篇: EMB1499QMHE/NOPB
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。