
技術參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | EMB1499QMHE/NOPB |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Forward |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 290 kHz |
| 占空比 - : | 91 % |
| 輸入電壓: | 10 V to 14 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-28 |
| 絕緣: | Isolated |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | EMB1499Q |
| 關閉: | Shutdown |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 單位重量: | 120 mg |












所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。