
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS51100DGQR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 專業電源管理 (PMIC) |
| RoHS: | 是 |
| 輸出電壓范圍: | 600 mV |
| 輸出電流: | 3 A |
| 輸入電壓范圍: | 1.2 V to 3.6 V |
| 輸入電流: | 500 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-PowerPad-10 |
| 高度: | 1.02 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 系列: | TPS51100 |
| 寬度: | 3 mm |
| 工作電源電流: | 500 uA |
| 工作電源電壓: | 1.2 V to 3.6 V |
| 單位重量: | 23.500 mg |












所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。