
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS51220RHBR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 開關頻率: | 303 kHz |
| 輸出電壓: | 1 V to 12 V |
| 輸出電流: | 15 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-32 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 系列: | TPS51220 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 1.3 mA |
| 單位重量: | 71.800 mg |












所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。