
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS51623RSMR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 1 MHz |
| 輸入電壓: | 4.5 V to 28 V |
| 輸出電壓: | 500 mV to 1.5 V |
| 輸出電流: | 60 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-32 |
| 描述/功能: | 2-phase, step-down controller |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 105 C |
| 系列: | TPS51623 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 500 uA |
| 單位重量: | 72.200 mg |












所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。