產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LMZM23600SILR封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:非隔離式DC/DC轉換器RoHS:是輸出端數量:1Output輸入電壓(標稱值):24V輸入電壓(最小值):4V輸入電壓(值):36V輸出電壓—通道1:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LMZM23600SILR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 非隔離式DC/DC轉換器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓(標稱值): | 24 V |
| 輸入電壓(最小值): | 4 V |
| 輸入電壓(值): | 36 V |
| 輸出電壓—通道1: | 2.5 V to 15 V |
| 輸出電流—通道1: | 0.5 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 長度: | 4 mm |
| 寬度: | 3 mm |
| 高度: | 1.6 mm |
| 輸入電壓: | 4 V to 36 V |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 封裝 / 箱體: | uSiP-10 |
| 系列: | LMZM23600 |
| 工業: | Industrial |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 49.201 mg |
- 上一篇: ADV7513BSWZ
- 下一篇: UCC21530QDWKQ1
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。