產品簡介
技術參數品牌:TI型號:UCC21530QDWKQ1封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:門驅動器RoHS:是產品:IsolatedGateDrivers類型:HighSide
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | UCC21530QDWKQ1 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Isolated Gate Drivers |
| 類型: | High Side, Low Side |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 激勵器數量: | 2 Driver |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 輸出電流: | 58 mA |
| 上升時間: | 6 ns |
| 下降時間: | 7 ns |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 傳播延遲—值: | 30 ns |
| 工作電源電流: | 3 mA |
| Pd-功率耗散: | 1810 mW |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | UCC21530-Q1 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 輸出電壓: | 25 V |
| 商標: | Texas Instruments |
| 邏輯類型: | CMOS, TTL |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Gate Drivers |
| Rds On-漏源導通電阻: | 5 Ohms |
| 工廠包裝數量: | 40 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 709.100 mg |
- 上一篇: LMZM23600SILR
- 下一篇: SN74CBT3257CRGYR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。