
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TUSB8044ARGCR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | USB 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-64 |
| 系列: | TUSB8044A |
| 速度: | Super Speed |
| 數據速率: | 5 Gb/s |
| 電源電壓-最小: | 990 mV |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 工作電源電流: | 295 mA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 接口類型: | I2C |
| 端口數量: | 4 Port |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 1.1 V, 3.3 V |
| 單位重量: | 185 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。