
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TCAN4550RGYT |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | CAN 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-20 |
| 系列: | TCAN4550 |
| 類型: | CAN FD Controller |
| 數據速率: | 5 Mb/s |
| 電源電壓-: | 24 V |
| 電源電壓-最小: | 6 V |
| 工作電源電流: | 180 mA |
| 產品: | CAN Transceivers |
| 商標: | Texas Instruments |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 6 V to 24 V |
| 產品類型: | CAN Interface IC |
| 傳播延遲時間: | 55 ns |
| 支持協議: | SBC, CAN |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | Interface ICs |
| 單位重量: | 38.400 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。