
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD7150BRMZ-REEL |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 接口 - 傳感器和探測器接口 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 輸入類型: | 電壓 |
| 輸出類型: | 數字 |
| 電流 - 供電: | 120 µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
深圳市芯立成貿易有限公司
免費會員
技術參數品牌:ADI型號:AD7150BRMZ-REEL封裝:N/A批次:22+數量:6000類別:集成電路(IC)接口-傳感器和探測器接口制造商:AnalogDevicesInc.輸入類型:電壓輸出類型:數字電流-供電:120µA工作溫度:-40°C~85°C安裝類型:表面貼裝型封裝/外殼:10-TFSOP

| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD7150BRMZ-REEL |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 接口 - 傳感器和探測器接口 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 輸入類型: | 電壓 |
| 輸出類型: | 數字 |
| 電流 - 供電: | 120 µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。