
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | LM335Z/NOPB |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 板上安裝溫度傳感器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出類型: | Analog |
| 配置: | Local |
| 準(zhǔn)確性: | +/- 2 C |
| 電源電壓-最小: | 5 V |
| 電源電壓-: | 40 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 100 C |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-92-3 |
| 輸出電流: | 1 mA |
| 系列: | LM335 |
| 增益: | 10 mV / C |
| 工作電源電流: | 400 uA |












所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。