
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADT75ARMZ-REEL7 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 類別: | 傳感器,變送器 溫度傳感器 - 模擬和數(shù)字輸出 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 傳感器類型: | 數(shù)字,本地 |
| 感應(yīng)溫度 - 本地: | -55°C ~ 125°C |
| 輸出類型: | I2C/SMBus |
| 電壓 - 供電: | 2.7V ~ 5.5V |
| 分辨率: | 11 b |
| 特性: | 單觸發(fā),輸出開關(guān),可編程極限,關(guān)斷模式 |
| 精度 - (): | ±2°C(±3°C) |
| 測試條件: | -25°C ~ 100°C(-55°C ~ 100°C) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |












所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。