
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TMP103AYFFT |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 板上安裝溫度傳感器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出類型: | Digital |
| 配置: | Local |
| 準確性: | +/- 1 C |
| 電源電壓-最小: | 1.4 V |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 接口類型: | 2-Wire, I2C, SMBus |
| 分辨率: | 8 bit |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSBGA-4 |
| 輸出電流: | 2 mA |
| 系列: | TMP103 |
| 溫度閾值: | Programmable |
| 工作電源電流: | 3 uA |
| 單位重量: | 0.700 mg |












所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。