
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | LM335M |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 類別: | 傳感器,變送器 溫度傳感器 - 模擬和數(shù)字輸出 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 傳感器類型: | 模擬,本地 |
| 感應(yīng)溫度 - 本地: | -40°C ~ 100°C |
| 輸出類型: | 模擬電壓 |
| 分辨率: | 10mV/°K |
| 精度 - (): | ±6°C(±9°C) |
| 測試條件: | 25°C(-40°C ~ 100°C) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |












所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。