產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LM94022QBIMG/NOPB封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:板上安裝溫度傳感器RoHS:是輸出類型:Analog配置:Local準確性:+/-2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LM94022QBIMG/NOPB |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 板上安裝溫度傳感器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出類型: | Analog |
| 配置: | Local |
| 準確性: | +/- 2.7 C |
| 電源電壓-最小: | 1.5 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 接口類型: | - |
| 最小工作溫度: | - 50 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 關閉: | Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC70-5 |
| 產品: | Temperature Sensor |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 輸出電流: | 7 mA |
| 系列: | LM94022-Q1 |
| 商標: | Texas Instruments |
| 增益: | - 5.5 mV/C, - 8.2 mV/C, - 10.9 mV/C, -13.6 mV/C |
| 工作電源電流: | 5.4 uA |
| 產品類型: | Temperature Sensors |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Sensors |
| 單位重量: | 7.100 mg |
- 上一篇: SN54LS73AJ
- 下一篇: LP2992IM5X-1.8/NOPB
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。