產品簡介
技術參數品牌:TI型號:SN74AHCT123APWR封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:單穩態多諧振蕩器RoHS:是每芯片元件:2邏輯系列:AHCT邏輯類型:MonostableMultivibrator封裝/箱體:TSSOP-16電源電流—值:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74AHCT123APWR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 單穩態多諧振蕩器 |
| RoHS: | 是 |
| 每芯片元件: | 2 |
| 邏輯系列: | AHCT |
| 邏輯類型: | Monostable Multivibrator |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 電源電流—值: | 0.004 mA |
| 傳播延遲時間: | 11 ns |
| 高電平輸出電流: | - 8 mA |
| 低電平輸出電流: | 8 mA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 系列: | SN74AHCT123A |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 產品類型: | Monostable Multivibrator |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | 62 mg |
- 上一篇: ADT75ARMZ-REEL7
- 下一篇: F280023PTQR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。