產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TLV320ADC3101IRGER封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:音頻模/數轉換器ICRoHS:是系列:TLV320ADC3101轉換器數量:1Converter采樣比:96kS/sADC輸入端數量:1Input工作電源電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TLV320ADC3101IRGER |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 音頻模/數轉換器 IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLV320ADC3101 |
| 轉換器數量: | 1 Converter |
| 采樣比: | 96 kS/s |
| ADC 輸入端數量: | 1 Input |
| 工作電源電壓: | 1.8 V, 3.3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-24 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| THD + 噪聲: | - 90 dB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 4 mA |
| Pd-功率耗散: | 1.7 W |
| SNR – 信噪比: | 0 dB |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 1.1 V |
| 單位重量: | 160 mg |
- 上一篇: TPS74701QDRCRQ1
- 下一篇: ADT75ARMZ-REEL7
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。