
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | LP38502TSX-ADJ/NOPB |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-263-5 |
| 輸出電壓: | 600 mV to 5 V |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 最小輸入電壓: | 2.7 V |
| 輸出類(lèi)型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動(dòng)電壓: | 220 mV |
| 系列: | LP38502-ADJ |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 回動(dòng)電壓—值: | 0.275 V at 1.5 A |
| 電壓調(diào)節(jié)準(zhǔn)確度: | +/- 3.5 % |
| 線(xiàn)路調(diào)整率: | 0.04 % / V |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 0.18 %/A |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 單位重量: | 1.591 g |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。