產品簡介
技術參數品牌:TI型號:MSP430FE427IPMR封裝:N/A批次:22+數量:6000對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):3(168小時)類別:集成電路(IC)產品族:嵌入式-微控制器系列:MSP430x4xx核心處理器:MSP430內核規格:16位速度:8
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | MSP430FE427IPMR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 嵌入式 - 微控制器 |
| 系列: | MSP430x4xx |
| 核心處理器: | MSP430 |
| 內核規格: | 16 位 |
| 速度: | 8.4MHz |
| 連接能力: | SPI,UART/USART |
| 外設: | 欠壓檢測/復位,LCD,POR,PWM,WDT |
| I/O 數: | 14 |
| 程序存儲容量: | 32KB(32K x 8 + 256B) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| RAM 大小: | 1K x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| 數據轉換器: | A/D 3x16b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 64-LQFP |
- 上一篇: LP38502TSX-ADJ/NOPB
- 下一篇: TPS54350PWPR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。