
技術參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | SRC4382IPFB |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 音頻采樣頻率轉換器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | SRC4382 |
| 時鐘頻率: | 216 kHz |
| 動態(tài)范圍 dB: | 128 dB |
| THD + 噪聲: | - 125 dB |
| 接口類型: | I2C, SPI |
| 工作電源電壓: | 1.65 V to 2 V, 3 V to 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TQFP-48 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 326 mW |
| 單位重量: | 140 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。