
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | DRV777PWR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 馬達/運動/點火控制器和驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 工作電源電壓: | 5 V to 20 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 工作電源電流: | 1 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 特點: | Input RC Snubber |
| 輸出端數量: | 7 Output |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出電壓: | 0.4 V |
| 系列: | DRV777 |
| 負載電壓額定值: | 16 V |
| Pd-功率耗散: | 0.68 W |
| 單位重量: | 62 mg |





所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。