
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | LM3478MAX/NOPB |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路(IC) PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開(kāi)關(guān)式控制器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 輸出類(lèi)型: | 晶體管驅(qū)動(dòng)器 |
| 功能: | 升壓,升壓/降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓?fù)洌?/td> | 升壓,反激,SEPIC |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出階段: | 1 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 2.97V ~ 40V |
| 頻率 - 開(kāi)關(guān): | 100kHz ~ 1MHz |
| 占空比(): | 99% |
| 同步整流器: | 無(wú) |
| 時(shí)鐘同步: | 無(wú) |
| 控制特性: | 使能,頻率控制 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。