產品簡介
技術參數品牌:MAXIM型號:MAX6381XR24D2+T封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:MaximIntegrated產品種類:監控電路RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SC-70-3L閾值電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX6381XR24D2+T |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產品種類: | 監控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC-70-3L |
| 閾值電壓: | 1.8 V to 5 V |
| 被監測輸入數: | 1 Input |
| 輸出類型: | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位: | No Manual Reset |
| 看門狗計時器: | No Watchdog |
| 電池備用開關: | No Backup |
| 重置延遲時間: | 40 ms |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | MAX6381XR |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 2.2 mm |
| 寬度: | 1.35 mm |
| 過電壓閾值: | 2.46 V |
| 欠電壓閾值: | 2.34 V |
| 芯片啟用信號: | No Chip Enable |
| 工作電源電流: | 7 uA |
| Pd-功率耗散: | 235 mW |
| 功率失效檢測: | No |
| 電源電壓-最小: | 1 V |
| 零件號別名: | MAX6381XR |
- 上一篇: LM3478MAX/NOPB
- 下一篇: DRV632PWR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。