
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT1615ES5-1#TRMPBF |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-5 |
| 輸出電壓: | 34 V |
| 輸出電流: | 700 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 15 V |
| 拓撲結構: | Boost |
| 最小輸入電壓: | 1 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | LT1615 |
| 高度: | 1 mm |
| 輸入電壓: | 1 V to 15 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 靜態電流: | 20 uA |
| 關閉: | Shutdown |
| 工作電源電流: | 0.02 mA |
| 電源電壓-最?。?/td> | 1 V |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。