產品簡介
技術參數品牌:MAXIM型號:MAX6007AEUR+T封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:MaximIntegrated產品種類:參考電壓RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-3參考類型:ShuntPrecisionReferences輸出電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX6007AEUR+T |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產品種類: | 參考電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-3 |
| 參考類型: | Shunt Precision References |
| 輸出電壓: | 2.048 V |
| 初始準確度: | 0.2 % |
| 溫度系數: | 30 PPM/C |
| 分流電流—值: | 2 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | MAX6007 |
| 準確性: | 2.3 mV |
| 高度: | 0.94 mm |
| 長度: | 2.92 mm |
| 產品: | Voltage References |
| 寬度: | 1.3 mm |
| 商標: | Maxim Integrated |
| 分流電流—最小值: | 0.5 uA |
| 關閉: | No Shutdown |
| 電源電流—值: | 1 uA |
| 拓撲結構: | Shunt References |
| 工作電源電流: | 500 nA |
| 產品類型: | Voltage References |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 零件號別名: | MAX6007 |
| 單位重量: | 8 mg |
- 上一篇: LT1615ES5-1#TRMPBF
- 下一篇: CSD19533Q5A
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。