產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TLV2470CDBVR封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:精密放大器RoHS:是系列:TLV2470通道數量:1ChannelGBP-增益帶寬產品:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TLV2470CDBVR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLV2470 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 2.8 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 1.5 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 64 dB to 84 dB |
| 每個通道的輸出電流: | 35 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 50 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 2.2 mV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 28 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 6 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 600 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 放大器類型: | Low Noise Amplifier |
| 特點: | Shutdown |
| 高度: | 1.15 mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 2.9 mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.39 pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 1.35 V |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 6 V, +/- 1.35 V to +/- 3 V |
| Pd-功率耗散: | 425 mW |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail to Positive Rail |
| 電壓增益 dB: | 120 dB |
| 單位重量: | 6.500 mg |
- 上一篇: PCF85363ATT/AJ
- 下一篇: REF200AU/2K5
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。