
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | REF200AU/2K5 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 電流和電力監控器、調節器 |
| RoHS: | 是 |
| 電源電壓-: | 40 V |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 最小工作溫度: | - 25 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 輸入電壓范圍: | 2.5 V to 40 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 輸出電壓: | 2.5 V to 40 V |
| 系列: | REF200 |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。