
技術參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS22916CYFPR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - 配電開關,負載驅動器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 開關類型: | 通用 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 輸出配置: | |
| 輸出類型: | P 通道 |
| 電壓 - 負載: | 5.5V |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 1V ~ 5.5V |
| 電流 - 輸出(值): | 2A |
| 導通電阻(典型值): | 200 毫歐 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 特性: | 壓擺率受控型 |
| 故障保護: | 反向電流 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 4-XFBGA,DSBGA |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。