產品簡介
技術參數品牌:TI型號:SN74AHC374PWR封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:觸發器RoHS:是電路數量:8邏輯系列:AHC邏輯類型:D-TypeFlip-Flop極性:Non-Inverting輸入類型:CMOS輸出類型:3-State傳播延遲時間:16
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74AHC374PWR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 觸發器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 8 |
| 邏輯系列: | AHC |
| 邏輯類型: | D-Type Flip-Flop |
| 極性: | Non-Inverting |
| 輸入類型: | CMOS |
| 輸出類型: | 3-State |
| 傳播延遲時間: | 16.2 ns |
| 高電平輸出電流: | - 8 mA |
| 低電平輸出電流: | 8 mA |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-20 |
| 功能: | Tri-State Octal |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 6.5 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 靜態電流: | 4 uA |
| 系列: | SN74AHC374 |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 通道數量: | 8 |
| 輸入線路數量: | 3 |
| 輸出線路數量: | 1 |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 單位重量: | 77 mg |
- 上一篇: LMV341MG/NOPB
- 下一篇: UCD3020RGZR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。