
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | TL074HIDR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩沖放大器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 放大器類型: | J-FET |
| 電路數(shù): | 4 |
| 增益帶寬積: | 5.25 MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 1 pA |
| 電壓 - 輸入補償: | 1 mV |
| 電流 - 供電: | 937.5µA |
| 電流 - 輸出/通道: | 26 mA |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 4.5V ~ 40V,±2.25V ~ 20V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。