
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | NVT2008PW,118 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 邏輯器件 - 轉(zhuǎn)換器,電平移位器 |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| 轉(zhuǎn)換器類型: | 電壓電平 |
| 通道類型: | 雙向 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 每個(gè)電路通道數(shù): | 8 |
| 電壓 - VCCA: | 1 V ~ 3.6 V |
| 電壓 - VCCB: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 輸出類型: | 開漏極,推挽式 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 特性: | 自動方向檢測 |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。