
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74CBTLV16292VR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 編碼器、、復(fù)用器和解復(fù)用器 |
| RoHS: | 是 |
| 位數(shù): | 12 bit |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.3 V |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TVSOP-56 |
| 特點: | Powered off protection, Break-before-make |
| 高度: | 1.05 mm |
| 長度: | 11.3 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 系列: | SN74CBTLV16292 |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 電源電流—值: | 10 uA |
| 工作電源電壓: | 2.3 V to 3.6 V |
| 單位重量: | 145 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。