產品簡介
技術參數品牌:TI型號:CD74HCT08M96封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:邏輯門RoHS:是邏輯功能:AND邏輯系列:HCT柵極數量:4Gate輸入線路數量:2Input輸出線路數量:1Output高電平輸出電流:-4mA低電平輸出電流:4mA傳播延遲時間:31ns電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | CD74HCT08M96 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 邏輯門 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯功能: | AND |
| 邏輯系列: | HCT |
| 柵極數量: | 4 Gate |
| 輸入線路數量: | 2 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 4 mA |
| 低電平輸出電流: | 4 mA |
| 傳播延遲時間: | 31 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 功能: | Quad 2-Input |
| 高度: | 1.58 mm |
| 輸入類型: | TTL |
| 長度: | 8.65 mm |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 輸出類型: | CMOS |
| 系列: | CD74HCT08 |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 邏輯類型: | 2-Input AND |
| 位數: | 4 bit |
| 工作電源電流: | 20 uA |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 單位重量: | 129.400 mg |
- 上一篇: SN74LV126ADR
- 下一篇: ADS1113IDGST
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。