
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | ADS1113IDGST |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模數轉換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ADS1113 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-10 |
| 分辨率: | 16 bit |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 接口類型: | I2C |
| 采樣比: | 860 S/s |
| 輸入類型: | Differential/Single-Ended |
| 結構: | Sigma-Delta |
| 模擬電源電壓: | 2 V to 5.5 V |
| 數字電源電壓: | 2 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 特點: | Oscillator, Small Size |
| 高度: | 1.02 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 轉換器數量: | 1 Converter |
| 功耗: | 0.3 mW |
| 類型: | Precision ADC |
| 寬度: | 3 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 參考類型: | Internal |
| INL - 積分非線性: | 1 LSB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 2 V to 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 500 uW |
| 產品類型: | ADCs - Analog to Digital Converters |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | 23.700 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。