
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | INFINEON |
| 型號(hào): | IRF7907TRPBF |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Infineon |
| 產(chǎn)品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 30 V |
| Id-連續(xù)漏極電流: | 9.1 A, 11 A |
| Rds On-漏源導(dǎo)通電阻: | 17.1 mOhms, 11.5 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 20 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1.8 V |
| Qg-柵極電荷: | 6.7 nC, 14 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 2.0 W |
| 配置: | Dual |
| 高度: | 1.75 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 晶體管類型: | 2 N-Channel |
| 寬度: | 3.9 mm |
| 正向跨導(dǎo) - 最小值: | 19 S, 24 S |
| 下降時(shí)間: | 3.4 ns, 5.3 ns |
| 上升時(shí)間: | 9.3 ns, 14 ns |
| 典型關(guān)閉延遲時(shí)間: | 8 ns, 13 ns |
| 典型接通延遲時(shí)間: | 6 ns, 8 ns |
| 零件號(hào)別名: | SP001566462 |
| 單位重量: | 506.600 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。