產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS560430YFQDBVRQ1封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-6輸出電壓:1Vto34V輸出電流:600mA輸出端數量:1Output輸入電壓:36V拓撲結構:Buck最小輸入電壓:4V開關頻率:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS560430YFQDBVRQ1 |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 輸出電壓: | 1 V to 34 V |
| 輸出電流: | 600 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 36 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 4 V |
| 開關頻率: | 2.1 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | TPS560430 |
| 輸入電壓: | 4 V to 36 V |
| 靜態電流: | 80 uA |
| 關閉: | Shutdown |
| 負載調節: | Regulated |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 3 uA |
| 單位重量: | 32.400 mg |
- 上一篇: IRF7907TRPBF
- 下一篇: LMK00301ARHST
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。