產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LMK00301ARHST封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:時鐘緩沖器RoHS:是系列:LMK00301輸出端數量:10Output輸入頻率:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LMK00301ARHST |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 時鐘緩沖器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | LMK00301 |
| 輸出端數量: | 10 Output |
| 輸入頻率: | 3.1 GHz |
| 傳播延遲—值: | 2300 ps |
| 電源電壓-: | 3.45 V |
| 電源電壓-最小: | 3.15 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-48 |
| 輸入類型: | LVPECL, LVDS, CML, SSTL, HSTL, HCSL |
| 輸出類型: | LVPECL, LVDS, HCSL, LVCMOS |
| 占空比 - : | 55 % |
| 輸出頻率: | 3.1 GHz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 20 mA |
| 單位重量: | 143.600 mg |
- 上一篇: TPS560430YFQDBVRQ1
- 下一篇: BQ4802LYPWR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。