
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | LM4050QCEM3-5.0/NOPB |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - 電壓基準(zhǔn) |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | Automotive, AEC-Q100 |
| 參考類型: | 分流器 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 5V |
| 電流 - 輸出: | 15 mA |
| 容差: | ±0.5% |
| 溫度系數(shù): | 50ppm/°C |
| 噪聲 - 10Hz 至 10Hz: | 93µVrms |
| 電流 - 陰極: | 90 µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。