產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LP3954TL/NOPB封裝:N/A批次:22+數量:6000制造商:TexasInstruments產品種類:LED照明驅動器RoHS:是通道數量:13Channel輸入電壓:3Vto7
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LP3954TL/NOPB |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | LED照明驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 13 Channel |
| 輸入電壓: | 3 V to 7.2 V |
| 電源電流—值: | 400 uA |
| 最小工作溫度: | - 30 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSBGA-36 |
| 系列: | LP3954 |
| 特點: | Analog/PWM Mixed Dimming, Constant Current, I2C Control |
| 高度: | 0.36 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 工作溫度范圍: | - 30 C to + 85 C |
| 輸出電壓: | 5.3 V |
| 寬度: | 3 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 工作電源電壓: | 3 V to 7.2 V |
| 產品類型: | LED Lighting Drivers |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | Driver ICs |
- 上一篇: SN74HC373PWR
- 下一篇: ISO1540D
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。