
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | ISO1540D |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 數(shù)字隔離器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | ISO1540 |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 極性: | Bidirectional |
| 絕緣電壓: | 2.5 Vrms |
| 隔離類型: | Capacitive Coupling |
| 數(shù)據(jù)速率: | 1 Mb/s |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 3 V |
| 工作電源電流: | 3.6 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 3 V to 5.5 V |
| 支持協(xié)議: | I2C |
| 單位重量: | 540 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。