產品簡介
技術參數品牌:TI型號:ISO7221BDR封裝:N/A批次:22+數量:6000類別:隔離器數字隔離器制造商:TexasInstruments隔離式電源:無通道數:2輸入-側1/側2:1/1通道類型:單向電壓-隔離:2500Vrms共模瞬變抗擾度(最小值):25kV/µs數據速率:5Mbps傳播延遲tpLH/tpHL(值):70ns
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | ISO7221BDR |
| 封裝: | N/A |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 6000 |
| 類別: | 隔離器 數字隔離器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 隔離式電源: | 無 |
| 通道數: | 2 |
| 輸入 - 側 1/側 2: | 1/1 |
| 通道類型: | 單向 |
| 電壓 - 隔離: | 2500Vrms |
| 共模瞬變抗擾度(最小值): | 25kV/µs |
| 數據速率: | 5Mbps |
| 傳播延遲 tpLH / tpHL(值): | 70ns,70ns |
| 脈寬失真(): | 3ns |
| 上升/下降時間(典型值): | 1ns,1ns |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
- 上一篇: LM4041CIM3X-1.2/NOPB
- 下一篇: DS9034PCX+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。